Образы для фотосессии
Образы для фотосессии
Продумываем всё до мелочей

 

Вы так давно мечтали устроить для себя фотосессию, но пока не совсем представляете, что в результате хотите получить на снимках? Нужно ли продумывать образы и одежду?  Или просто прийти к фотографу в чём есть, а он уж сам всё сделает – профессионал всё-таки!

Скажу вам так: если вы хотите  просто пофотографироваться в любимой одежде, где вы сидите-стоите-лежите у любимого камня, лавочки или берёзки, то над образами можно и не заморачиваться. Но если в итоге Вы хотите получить нечто особенное, нестандартное и креативное, то, соответственно подойти к процессу фотосъёмки нужно более творчески...

 

Любая съемка требует кропотливой подготовки, от которой в дальнейшем будет зависеть результат на снимках. И образ для фотосессии -  это едва ли не самое важное для фотосъёмки.

 

Образы для фотосессииэто продуманный до мелочей репертуар, где каждая деталь, аксессуар, одежда, место и время съёмки, и даже выражение лица и настроение подбираются  в соответствии с выбранной Вами задумкой.  

 

Собираясь на фотосессию, выберите один или несколько образов, в каких именно Вы хотите себя  запечатлеть на снимках. Оцените себя, вспомните о своих мечтах и задумках, и вперед – навстречу новым кадрам и ярким эмоциям!

 

Какое настроение и образ вам желаннее? Вам ближе озорство и задор или романтика и задумчивость? В какой роли Вы будете себя чувствовать комфортно? Девушкам, возможно, захочется увидеть себя на фото в  образе нежной девушки с плюшевым медвежонком, лесной нимфы или, может, соблазнительной бизнес-вумен? Мужчинам  - ощутить спортивный кураж или деловой азарт  в  своем образе….

 

Не прячте в себе идеи, расскажите о них фотографу, а он грамотно подкорректирует детали, поможет раскрыть новые тонкие грани вашего нового образа. Вместе с фотографом вы подберёте наилучший для вас вариант, где ваша внешность, взгляд, обаятельная улыбка, подобранный реквизит и даже складочка на одежде будут гармонично сочетаться друг с другом.

 

Фотосессия – это тот день, когда фотохудожник, объектив и модель готовы творить и создавать новые интересные «картины». Правильно примерить образ, поиграть с настроением – это одна из решающих задач для получения максимально гармоничных и красивых фотографий.

 

Идей и образов для фотосессии на самом деле великое множество - так что не бойтесь и не ленитесь фантазировать и творить! Выберите образы, продумайте одежду и аксессуары, поиграйте с настроением, улыбкой, локонами и мимикой!

 

И в результате Вы получите красивые фотографии – те миниатюрные островки творчества, от которых у вас на душе станет тепло и уютно, а в сердце пробежит радостная искорка счастья...

 


Выберите для себя образ для фотосессии:


 

Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 



К Вашим услугам,

профессиональный фотограф в Киеве,

Денис Ярковой.

 

 

 

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.

Образы для фотосессии 10 10 1 1