Секси-фотосессия
Секси-фотосессия
На грани пристойности...

 

Долой скромность и изысканность, на передний план выходит чувственность. Макияж, который подчеркивает привлекательность лица,  чувственные губы и глаза, высокие каблуки и одежда, не скрывающая самые аппетитные части тела - это профессиональная фотосъемка в стиле "а-ля секси".


Одежда, обувь, ткани…


Sexy - это стиль, который ярко подчеркивает красоту и сексуальность женского тела. Вариантов одежды не счесть. Это могут быть и облегающие джинсы с маечкой, и коротенькая юбка, и вариант топлесс, и длинные платья с открытой спиной или соблазнительным разрезом, в котором нет-нет да мелькнет изысканная ножка.


Всё зависит от Вашего характера и готовности в той или иной степени обнажаться.


Здесь уместны всевозможные топы и сексуальные кофточки (прозрачные, полупрозрачные, с глубоким вырезом или так называемая «сеточка»), корсеты и соблазнительное белье, кружевные подвязки, сексуальные пеньюары и ажурные чулочки. Очень эффектно смотрится полуобнаженная прелестница, накинувшая на себя великолепные меха.


Облегающий силуэт, кружева, меха, прозрачные неоновые ткани или роскошный трикотаж, - всё это призвано подчеркнуть достоинства модели.


И, конечно, обязательна обувь на высоком каблуке. Особую сексуальность будут придавать шпильки. Для некоторых задумок обувь будет не нужна – так что позаботьтесь о красивом педикюре, ну и, само-собой, маникюре…


Тона и аксессуары


Для фотосессии в данном стиле отдайте предпочтение насыщенным сексуальным оттенкам: ослепительно белому, бархатно-черному, насыщенно красному и глубокому изумрудному цвету. Выбирайте одежду и бельё с богатой отделкой.  

Из аксессуаров подойдут огромные массивные серьги или клипсы, кольца, браслеты, красивые кулоны.


Многообразие образов


Немалую роль в создании красивого образа в процессе фотосъёмки играет интерьер и поза модели. Здесь тоже масса  вариантов для творчества.


Песок, пляж и морская сирена, выходящая из прохладных волн…  А, может, Вы - дикая кошка, грациозно скрывающаяся в дремучих зарослях леса. Или гордая амазонка – дитя природы, солнца и ветра.

Нежный ангел, лежащий в лепестках роз? Или чувственная прелестница, соблазнительно расположившаяся на огромной кровати или шкуре леопарда…


Главное, чтобы образ создавал впечатление сексуальности и чувственности.  Это может быть роскошная, раскованная девушка, гордящаяся своим телом и знающая себе цену.


Дерзкий взгляд или лукавая улыбка?


Снимки "а-ля секси" мало что скрывают, но фотографии, выполненные в этом стиле, не должны быть вульгарными. Безусловно, каждая деталь на грани пристойности, но при этом  всё должно быть выполнено завораживающе и прекрасно.


Самое важное и самое сложное для многих моделей (помимо естественной красивой позы) – это выражение лица, взгляд. Зачастую именно он  является той тонкой гранью, что отличает  красивую фотографию от вульгарной, пошлой. Поэтому Вы должны научиться делать свой взгляд сексуальным, дерзким, таинственным, притягательным соблазнительным, но при этом естественным и не наигранным…


Для этого, во-первых, перед фотосъёмкой нужно сделать макияж, который придаст Вашим глазам глубину и выразительность. А во-вторых -  потренироваться перед зеркалом  и научиться делать тот самый чарующий взгляд, который заставит мужчину почувствовать огонь в своих жилах… Раскройтесь и явите себя такой, какой бы Вы хотели себя видеть на фотографиях и в жизни...



K Вашим услугам

профессиональный фотограф (Киев)

Денис Ярковой




 

 

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.

 

Фотосъемка в стиле «секси» 10 10 1 1