«Сафари» стиль
«Сафари» стиль
...

Это стиль путешественников, любителей экзотики и дикой романтики. Отлично подойдет семье, которая обладает неутомимой жаждой приключений.


Сафари – это жаркий ветер, горячий песок и выжженные солнцем травы, это огнестрельное оружие, захватывающие африканские пейзажи и удивительно красивый мир диких животных: грациозные гепарды, гордые львы, величественные слоны и симпатичные жирафы...


Одежда в стиле Сафари удобна и практична, выполнена из лёгкой, но плотной ткани, защищающей от солнца и колючек. Она хорошо гармонирует с окружающей средой.


Как правило, это вещи из льняных и хлопковых тканей однотонного бежевого, оливкового, белого оттенка или цвета хаки. Актуальные оттенки для одежды в стиле "Сафари":


f2d135d67165e27df2d3f8e07b8f13c4_500_0_0


Можно также разнообразить образ и придать облику некоторой «дикости» и «необузданности», используя одежду или аксессуары с узорами экзотических животных или тропических листьев и цветов. Но в любом случае наряд для сафари должен быть максимально простого фасона, без излишних изысков и наворотов.


Как правило – это шорты и рубашки с коротким рукавом, бермуды или брюки с подвёрнутыми штанинами, гольфы до колен, удобная кожаная обувь без каблука и большая перекинутая через плечо сумка. Женщины могут одеть также юбки, платья и сарафаны, но отделаны они должны быть элементами, которые напоминали бы тропическую униформу английских солдат – погонами, клапанами, кожаными вставками, многочисленными ремешками, декоративной отстрочкой и пр.


Для одежды стиля сафари очень характерны накладные карманы, посередине которых проходит фирменная складка, завёрнутые рукава, кожаный ремень или широкий пояс, круглые металлические пуговицы и круглая соломенная или кожаная шляпа с небольшими полями, защищающая лицо от палящего африканского солнца. Выбирая аксессуары, следует отдать предпочтение деревянным или кожаным украшениям, амулетам и подвескам из слоновой кости. Оправа солнечных очков может быть выполнена в цветах джунглей или пустыни.


   stil-safari  


 

K Вашим услугам

семейный и детский фотограф в Киеве

Денис Ярковой

 

Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

 


 


Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.

Семейная фотосессия в стиле «Сафари» 10 10 1 1