Лучшая фотостудия для фотосессии Первый Тортик
Лучшая фотостудия для фотосессии Первый Тортик
Аренда фотостудии в Киеве

Поскольку до сих пор не было ни одной фотостудии в Киеве, которая специализировалась бы на детской фотосессии Smash Cake (фотосессия Первый Тортик) – мы сами решили создать такую студию. Ведь многим родителям очень хочется сделать своему ребёнку Праздник в День Рождения, особенно если это самый ПЕРВЫЙ День Рождения в жизни Вашего крохи.

Мы тоже – родители и знаем, каково это видеть счастливые улыбки и горящие от восторга глазки любимого малыша! И как дети любят праздники, тортики, воздушные шарики и сюрпризы – знаем не по наслышке!!! И пусть даже в свой первый годик Ваш малыш мало что запомнит – но спустя время Вы будете показывать ему яркие праздничные фотографии - и увидите, как Ваше ненаглядное чудо будет довольно расплываться в улыбке, тыкать пальчиком на фотоснимки и всем с гордостью рассказывать, что это же ОН… и воздушные шарики… и тортик… и ЕГО ПРАЗДНИК!!! Поверьте – это безумно приятно. Ведь когда видишь счастливые глаза своего ребёнка – мы, родители, счастливы вдвойне!!! 

А знаете, сколько сил, времени, денег и головной боли занимает организовать ребёнку такую праздничную фотосессию на 1 час? 

О том КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РЕБЁНКУ CAKESMASH – ФОТОСЕССИЮ ПЕРВЫЙ ТОРТИК – Вы сможете почитать здесь. Ну а мы, чтобы избавить фотографов и родителей от головной боли и сэкономить им денег на реквизите, декоре и услугах декоратора в Киеве - создали ПЕРВУЮ в Киеве фотостудию, специализирующуюся на детских фотосессиях «Крушение Первого Тортика» - фотостудия VISION

Мы подготовили МНОГО ГОТОВЫХ ТЕМАТИЧЕСКИХ ФОТОЗОН для малышей стоимостью от 200 до 500 грн.! Вам не нужно больше ломать голову, где взять реквизит, как всё красиво оформить, и как всё успеть вовремя? Всё что Вам нужно – это ВЫБРАТЬ ПОНРАВИВШУЮСЯ ФОТОЗОНУ, забронировать фотостудию VISION и прийти к нам в назначенный день/время. Всё остальное мы сделаем за Вас: подготовим к Вашему приходу выбранную фотозону, всё красиво смонтируем, повесим, расставим, а после съёмки всё сами уберём… Аренда студии и фотозоны обойдётся Вам в 5 раз дешевле, чем услуги декоратора в Киеве, а оформление фотозоны намного круче! 

DSC_2848_940


Вы можете прийти к нам в студию со своим фотографом, а если у Вас такого нет –мы предложим Вам своего хорошего детского и семейного фотографа, которым Вы 100% останетесь довольны!

У нас Вы можете заказать услугу CakeSmash – ФОТОСЕССИЯ ПЕРВЫЙ ТОРТИК ПОД КЛЮЧ. Достаточно выбрать любой понравившийся Вам пакет услуг «МИНИ», «МАКСИ», или «С ФОТОКНИГОЙ».

Для заказа фотосессии Первый тортик тел/viber 095-579-48-02 (фотограф Денис Ярковой)

Для аренды фотостудии в Киеве и фотозоны CakeSmash – звоните, пожалуйста, по телефонам студии: (093) 906-30-55, (099) 906-30-55


ВСЕ ФОТОЗОНЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ ФОТОСТУДИИ VISION:


DSC_283243432_940

Фотостудия VISION - лучшая студия для фотосессии Первый Тортик 10