Фотостудия Colors
Фотостудия Colors
450-650 грн. в час

Фотостудия COLORS в Киеве состоит из трёх интерьерных залов, каждый из которых декорирован в разных стилях.

Цены на  аренду фотостудии периодически меняются - уточняйте по телефонам студии: 099-651-40-35, 093-511-05-45.



ЗАКАЗАТЬ ФОТОСЕССИЮ в этой студии можно по  тел: 095-579-48-02
.
Фотограф Денис Ярковой. Цены на фотосъёмку здесь

Фотостудия COLORS расположена по адресу: Киев, б-р Лепсе 8 (метро Берестейская) в помещении завода им.С.П.Королева. Вход со стороны бульв. Ивана Лепсе,8 (с фасада) вывеска TopMart , на 3 этаже направо и в конец коридора с левой стороны. Карта проезда:

 

Karta_XXL

  

ЗАЛ "Роял" - 550 грн в час

Зал «Роял» - очень нежный красивый зал с окнами в самый пол с интерьером в светлом королевском стиле.   Подойдёт для самых  нежных беременных фотосессий и романтичных женских съёмок. Также в этом зале получаются лёгкие и воздушные детские и семейные фотосессии.

Аренда фотостудии (зал Роял) -550 грн в час.

Royal1


ЗАЛ "Лайт" - 500 грн в час

Зал «Лайт» - это красивый светлый зал с окнами в самый пол.   Он отлично поойдёт для красивых беременных фотосессий и романтичных женских съёмок. Также в этом зале получаются нежные светлые детске и семейные фотосессии.

Аренда фотостудии (зал Лайт) -500 грн в час.



Light



ЗАЛ "Лофт" - 500 грн в час

Интерьер этого зала выполнен в стиле "лофт". В интнрьерных зонах преобладают кирпичные стены и приглушённые оттенки синего, красного, серого. Для стильных беременных, женских (будуарных) съёмок и  для фэшн портфолио. Также возможны детские и семейные фотосессии.

Аренда фотостудии (зал Лофт) -500 грн в час.


Loft


ЗАЛ "Craft" 
- 500 грн в час


Зал Крафт в локаничных тёплых коричневых оттенках. Стильный и современный. Зал идеально подойдёт для беременной , женской  и деловой фотосессии. Таже будет весьма кстати для детских и семейных фотосессий в ретро стиле.

Сraft


ЗАЛ "Range"
- 500 грн в час


Этот съёмочный зал подойдёт для модельного портфолио, стильных женских и беременных съёмок, для деловых кадров и возможен для детских и семейных фотографий.

Аренда фотостудии (зал Range) -500 грн в час.

Range

Фотостудия COLORS 10 10 1 1