Фотокниги на разные темы
Фотокниги на разные темы
...

Любое значимое событие в Вашей жизни – это уже прекрасный повод сохранить дорогие сердцу воспоминания, оформив их в красочную фотокнигу.

ЦЕНЫ на фотокниги, а также ВИДЫ и ФОРМАТЫ фотокниг можно посмотреть по ссылке.

Больше примеров наших фотокниг можно увидеть в меню Статей "ПРИМЕРЫ НАШИХ ФОТОКНИГ"




ФОТОКНИГА  БЕРЕМЕННОСТИ

 

Вы ждёте рождение малыша? – фотокнига о Вашей беременности будет бережно хранить воспоминания, эмоции, моменты радости и счастья об этих чудесных 9 месяцах… А Вашему ребенку будет интересно увидеть, как его ждали и любили еще ДО его рождения.


Примеры наших фотокниг Вы можете смотреть в меню "Статьи"  в разделе "ПРИМЕРЫ НАШИХ ФОТОКНИГ".


_MashaFotoknia _NastiaFotoknigi _YuliaFotokniga

ДЕТСКАЯ ФОТОКНИГА

 

У Вас родился карапуз? Не отказывайте себе в удовольствии запечатлить его крохотные ножки и первые улыбки. Детская фотокнига станет для Вас и для малыша увлекательным рассказом о трогательных и нежных моментах взросления и развития Вашего ребёнка. И, поверьте, Ваш малыш будет просто счастлив, что у него есть такие красивые воспоминания о детстве!

_Fkn_d_Zhena

Другие примеры наших фотокниг Вы можете смотреть в меню "Статьи"  в разделе "ПРИМЕРЫ НАШИХ ФОТОКНИГ".

 

Нестандартная детская фотокнига

 

Учитывая, что детки любят читать сказки и рассматривать картинки, вариаций на тему «детская фотокнига» - может быть несметное множество. Поместите в Вашу фотокнигу интересные стишки и рассказы, а заодно фотографии, где Ваш малыш был зайчиком или снежинкой, катался на велосипеде или кушал мороженное – придумайте сказочную историю с Вашим ребёнком – и увидите – эта книга станет у него самой-самой любимой…

 

Праздничная фотокнига

 

Празднование первого дня рождения (1 год), детские утренники, первый раз в первый класс, а также летние или зимние каникулы – могут стать отдельной темой для детских фотокниг…

 

СЕМЕЙНАЯ ФОТОКНИГА

 

Семейные фотокниги ничуть не уступают по популярности детским. Это истории Вашей семьи в фотографиях. Семейные праздники, совместный отдых и путешествия, или просто дорогие и любимые Вам лица… А что может быть лучше, чем фотографии всей семьи, собранные в одной фотокниге?! Красивая семейная фотокнига – это чудесный подарок, который понравится и Вам, и всем Вашим близким.

Fkn_semeina

 

ФОТОКНИГА КРЕСТИН

 

Фотокнига Крестин – это вообще отдельная тема, ведь для всех родителей, крёстных и конечно же для самого малыша крестины являются первым и очень значимым праздником в жизни. В момент крещения маленький человечек становится ближе к Богу, обретает его опеку и защиту – получает своего Ангела-хранителя. Нежная и выдержанная в стиле фотокнига, посвящённая таинству крещения малыша – будет всю жизнь хранить память об этом важном событии.

Примеры наших фотокниг Вы можете смотреть в меню "Статьи"  в разделе "ПРИМЕРЫ НАШИХ ФОТОКНИГ".

ArtemFotokniga-rIliaFotoknigiTimofeiFotokniga

 

ФОТОКНИГА «ПОРТФОЛИО»

 

Гламурную и стильную фотокнигу в стиле «Портфолио» по достоинству оценят девушки, мечтающие иметь шикарный глянцевый альбом со своими фотографиями.

_Fkn_zhen_Ksuxa

 

ФОТОКНИГА ЛЮБВИ

 

Романтическая фотокнига будет своеобразной историей Вашей любви и романтических отношений!

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОКНИГА

 

А свадебная фотокнига оживит в памяти прекрасные моменты дня бракосочетания.

 

ФОТОКНИГИ об отдыхе и других приятных моментах…

 

Также книги можно посвятить школьным или студенческим годам, отдыху, отпуску и путешествиям…

 

И напоследок…

 

Как видите – было бы желание и красивые фотографии – а тема для фотокниги всегда найдётся. Так что не теряйте драгоценного времени – фотографируйтесь и создавайте свои уникальные фотокниги! А я могу Вам в этом помочь.

 

Для Вас:

 

K Вашим услугам

профессиональный фотограф в Киеве

Денис Ярковой

 

 

 

  

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.

 

Статьи по этой теме
Статьи по этой теме
Новые варианты комплектных книг Книга с ажурным тиснением Книга ажурная двухцветная Тканевая обложка, фотовставка паспарту Обложка кожзам паспарту Фотокнига с паспарту и велюровой ткани Книга премиум с тиснением и стразами Книга премиум в мальчиковом дизайне Книга Премиум с тиснением и фотоокном Ажурная обложка Комбинированная обложка Фотокнига премиум из люрексовой ткани Премиум книга со стразами и ажурным тиснением Фотокнига премиум в обложке из ткани Премиум фотокнига с ажурным тиснением Фотокнига с картушем Фотокнига с тиснением на оболожке и на корешке Обложка с горизонтальным фото и тиснённым корешком Розовая фотокнига с ажурным сердечком Премиум фотокнига с шильдом Эксклюзивная фотокнига со стразами и королевским Юбилейная для мужчины Жёлтая тканевая книга Зелёная тканевая фотокнига Фотокнига в обложке каппучино Книга в мягком красном цвете Тканевая книга Аквамарин Фотокнига с фото на кожзаме голубая Премиум книга из натурального льна Книга с фото на кожзаме малиновая Книга с рамкой паспарту в нежно-голубом кожзаме Фотокнига с ажурной рамкой и стразами Книга с панорамной фотовставкой Книга с фото под акриловым стеклом Фотокнига в ткани красный лён Книга с тремя фотоокнами Фактурная фотокнига с акриловым стеклом Голубая фотокнига с акриловым стеклом Золотая фотокнига с акриловым стеклом Голубая книга с мятной коробкой Фотокнига с классическим синим корешком Книга с ажурным сердцем и королевским корешком Книги с голубым и фиолетовым корешком Книга с окном и ажурным корешком Фотокнига с вышивкой и вертикальным фото Фотокнига с ажурным белым корешком Фотокнига с тиснением и горизонтальным фото Фотокнига с королевским тиснением Классическая фотокнига Вип фотокнига с красным бархатом Фотокнига в белой обложке с тиснением и вертикальн Фотокнига или фотоальбом? Что лучше? Зачем нужна фотокнига? Фотокниги на разные темы Цены на фотокниги Старая статья Слимбук стандарт Слимбукулучшенный Слимбук улучшенный Слимбук стандарт (кожзам) Слимбук стандарт (ткань) Красивая фотокнига в глянцевой обложке Фотокнига в глянцевой фотообложке Книга в лавандовом люрексе Фотокнига в синей ткани Варианты дизайнов фотокниг Детская фотокнига 1 годик Детская фотокнига новорожденного малыша Детская сказочная фотокнига новорожденного Детская фотокнига маленькой принцессы Детская фотокнига Арина и Кристина Крестины Тимофея Крестины Иллюшеньки Крестины Артёмчика Крестины Жорика Крестины Софийки Крестины Эмилии Крестины Вовы Крещение Матвея Фотокнига беременности: Настя Фотокнига беременности: Юлия Фотокнига беременности: Маша Фотокнига беременности в сиреневых тонах Семейная фотокнига в ковбойском стиле
Тематика фотокниг 10 10 1 1