Слимбук стандарт
Слимбук стандарт
Если цена имеет значение

Итак, начнём обзор разных видов и вариантов оформления фотокниг.  Напомню, что книги с тонкими листами (слимбуки) в порядке возрастания их стоимости я разделил на группы:

Слимбук СТАНДАРТ - красивые фотокниги, рассмотрим в этой статье.

В этой статье расскажу о сравнительно недорогих, стандартных фотокнигах, которые хорошо себя зарекомендовали и достойны Вашего внимания.

 

СЛИМБУК СТАНДАРТ

(хорошее качество по доступной цене)

 

Klassik42

СЛИМБУК СТАНДАРТ– достаточно бюджетный вариант фотокниги, который отлично подойдёт в качестве альтернативы обычным печатным фотографиям. Если цена для Вас имеет значение – выберите этот недорогой вариант фотокниги. Красивая лёгкая книжечка, с хорошим качеством фотопечати, цельными разворотами и тонкими, но прочными страницами (без пластиковой основы). 


Для этой книги доступны три вида обложек:

  • глянцевая индивидуальная фотообложка, 
  • обложка из искусственной кожи 
  • и обложка из искусственной кожи с фотовставкой. 


Так выглядят ФОТОКНИГИ СЛИМБУК СТАНДАРТ С ГЛЯНЦЕВОЙ ФОТООБЛОЖКОЙ:


Такая фотообложка даёт возможность использовать на обложке книги не только фотографии, но также и надписи, и разные элементы декоративного оформления (фоны, картинки, рамочки, рюшики, кружавчики и завитушки...). Другими словами, в таком оформлении Ваша книга выглядит  очень ИНДИВИДУАЛЬНО и непохожа на  другие книги.
Fkn_ekonom_fotoobl

 

КНИГИ СЛИМБУК СТАНДАРТ С ОБЛОЖКОЙ ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ

И ФОТОВСТАВКОЙ:


Фотокниги из искусственной кожи с фотоокном на вид выглядят более изящно и дорого. А квадратная фотовставка придаст Вашей книге индивидуальности. Для квадратных форматов книг доступны также подарочные коробки белого, бежевого, синего и чёрного цвета, в которых удобно хранить Вашу книгу.
ek_kozh3am_okno
Больше фотографий этой книги можно посмотреть по ссылке

Фотокниги СЛИМБУК СТАНДАРТ с обложкой из искусственной кожи с фотоокном доступны в таких цветовых вариантах :

__b3ad4de784f4f284e3d2a3a844aefff31  


Стандартные фотокниги 10 10 1 1