Старая статья
Старая статья
...





В этой статье я расскажу о двух самых распространённых видах фотокниг Классическая (с толстыми листами на пластиковой основе) и Европейская (с тонкими листами без пластика), а также сделаю небольшой обзор по разным книгам, которые Вы можете заказать, начиная от самых дешёвых вариантов и заканчивая эксклюзивными книгами ВИП - уровня.

Каждый вид фотокниги может быть в разных форматах, в разном исполнении (от экономного и до очень дорогого), а соответственно и цены книг будут отличаться.

В статье "Тематика фотокниг" можно ознакомиться с разными тематическими видами фотокниг.

Больше примеров наших фотокниг можно увидеть в меню Статьи "ПРИМЕРЫ НАШИХ ФОТОКНИГ".

 

 

КЛАССИЧЕСКАЯ ФОТОКНИГА (ФОТОБУК)

(толстые листы, пластиковая основа)

 

Солидная, презентабельная, эксклюзивная…

 

Klassik4

В народе такой вид книги также называют ФОТОБУК.  Дорогой, солидный, презентабельный вид, превосходное качество, прочность и долговечность - вот что отличает классическую фотокнигу среди других аналогичных изделий. В классической фотокниге развороты печатаются на фотобумаге и наклеиваются на прочную пластиковую основу. За счёт этого страницы в такой книге получаются прочными и толстыми (от 0,5 мм до 1 мм). А книга всего лишь в 10 разворотов имеет представительный вид и выглядит как настоящая книга, а не тонкая брошюра.

Сгиб посредине в открытой фотокниге практически незаметен, поэтому развороты смотрятся целиком, вдвое большими чем одна страница. Это даёт возможность размещать фотографии на весь разворот, что усиливает впечатление от просмотра.

Классические фотокниги бывают как в бюджетном исполнении (где используются более экономные виды материалов для обложек), так и в дорогом варианте, где доступны различные эксклюзивные материалы обложек (начиная от искуственной кожи, текстильных материалов, и заканчивая натуральной кожей), а кроме того доступные разные виды оформления обложки книги (с фотовставками, вставками паспарту, с тиснение и ажурным декором, с камнями сваровски и т.д.).... Мы поможем выбрать Вам фотокнигу, подходящую именно Вашим запросам и аппетитам :)

Яркая, насыщенная, безупречного качества, Ваша новая классическая фотокнига займёт достойное место в Вашей семейной коллекции!

Наиболее распространённые форматы классических фотокниг:

Format klassicheskoi_1


НЕКОТОРЫЕ ПРИМЕРЫ КЛАССИЧЕСКИХ ФОТОКНИГ:

Классическая премиум книга с ажурным тиснением

Книга премиум с ажурным тиснением и стразами
Двухцветная премиум книга с фотоокном и ажурной вставкой
Книга премиум в тканевой обложке с фотовставкой паспарту
Книга премиум с обложкой из кожзама с фотовставкой паспарту

Книга премиум из золотой люресковой ткани,  с паспарту и металлическими уголками

 

 





ФОТОКНИГИ 
СЛИМБУК СТАНДАРТ:
 

st_lv_opisanie1



ФОТОКНИГИ 
СЛИМБУК УЛУЧШЕННЫЙ

(с рельефным корешком):
 

st_ff_opisanie


Наиболее распространённые форматы европейской фотокниги (слимбуков):

Format evropeiskoi_1  


ЦЕНА ФОТОКНИГИ состоит из трёх компонентов: 
из стоимости ретуши фотографий, вошедших в книгу, из стоимости дизайна книги и непосредственно из стоимости печати в книжной лаборатории. У меня цены на слимбуки (печать+ дизайн+ ретушь фото) от 1740 грн. 

 

ДЕТАЛЬНО ЦЕНУ по каждому формату книг Вы можете посмотреть в КАЛЬКУЛЯТОРЕ.

 

ПОДРОБНЕЕ О РАЗНЫХ ВИДАХ СЛИМБУКОВ:
 

 

Черновик 10 10 1 1