Спортивный стиль
Спортивный стиль
Мама, папа, я – спортивная семья!

Вы любите активный отдых, туризм, путешествия и прогулки на свежем воздухе? Тогда этот стиль идеален для вашей семейной фотосессии.


И совершенно не обязательно натягивать на себя специализированную одежду для занятий  каким-либо видом спорта. Одежда в спортивном стиле уже давно вышла за стены спортзалов и стала любимицей не только студентов, но и серьёзных бизнесменов. Ведь спортивный стиль - это самый удобный и комфортный из всех видов одежды.

 

Яркие спортивные костюмы, бриджи, шорты, леггинсы и брюки свободного силуэта(могут быть и джинсы). Короткие юбки в складочку, платья и сарафаны «спортивного» кроя. А также футболки, бейсболки, кеды, кроссовки, гольфы и гетры, удобные жилетки, кенгурушки и ветровки. А осенью-зимой – курточки, вязанные свитера, шапочки и рукавички с норвежским узором.


Спортивную одежду легко отличить от остальной по наличию спортивной атрибутики, которая здесь в изобилии: удобные застёжки, змейки на молнии, липучки, кнопки, металлические заклёпки, всевозможные накладные детали, спортивные эмблемы и надписи, капюшон и много карманов, рельефов и хлястиков. Одежду в спортивном стиле, как правило, "выдают" отстроченные швы (декоративные двойные или зигзагообразные строчки, прошитые вдоль краёв всех деталей изделия). 

 

Украшения и аксессуары не очень характерны для спортивного стиля. Ими могут быть : практичные и функциональные водостойкие часы, широкий тканевый или плетёный браслет и незамысловатый кожаный шнурок с кулоном на шею, рюкзак или вместительная спортивная сумка.

 

Атрибутами для семейной фотосессии в спортивном стиле могут послужить: мячи, бадминтон, теннисные ракетки, канат, который будем соревноваться – перетягивать, ролики, скейт, скакалки, гири, обруч, судейский свисток и многое другое.

Зимой - коньки, санки, лыжи, снежки и снежные бабы :)


Словом, скучать не придётся - время будем проводить активно!

 

 

 

 

K Вашим услугам

семейный и детский фотограф в Киеве

Денис Ярковой

 

 

 

Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

 

 

 

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.


Спортивный стиль одежды для семейной фотосессии. 10 10 1 1