Кантри, вестерн
Кантри, вестерн
Ковбойский стиль – стиль свободы!

 

Фотосессия в ковбойском стиле позволяет хоть на миг прикоснуться к чуду и почувствовать вкус свободы, романтики и приключений!


Порох, виски и песчаная пыль… Дикий Запад, стада бизонов и норовистые мустанги. Легендарные ковбои,  дерзкие красавицы-женщины, безстрашные индейцы и романтика безкрайних прерий, навеянная старыми фильмами …. Всё это родина кантри.


Кантри-стиль или его еще называют western, зародился в Америке, в 50-е годы ХХ века. Такой стиль удачно сочетает в себе потертые джинсы, ковбойскую шляпу "стетсон" с лихо заломленными вверх краями, высокие добротные кожаные сапоги и револьвер на поясе.


Красота, таинственность, головокружительные приключения и возможность почувствовать себя в роли лихого ковбоя (или подружки ковбоя), - все это фотосессия в стиле кантри.

 

Фотосъёмка в стиле кантри отлично подойдёт для:

34f582f2c82f8ebfcb8193b8ce168428_500  kan500  8112f97a151374825d36ba5220723681_500    kantry5001
Одежда для фотосессии в стиле вестерн


Кантри - это эпоха покорения Дикого Запада, объединяющая в себе стиль смельчаков, рискнувших переселиться в дикие, необжитые места, и ковбоев, покоряющих прерии, перегоняющих по ним бесконечные стада быков. Кантри обладает непостижимой привлекательностью: романтичная одежда в деревенском стиле не только красива, но и комфортна. Непринужденность, свобода, мужественность и нежная женственность, практичность и красота, - все это тоже кантри.


Разумеется, современная подруга лихого ковбоя не должна быть похожа на деревенскую простушку. Нет, нынешняя подруга ковбоя  - стильная штучка. Кожаные и замшевые вещи, рубашки в клетку и  яркие юбки, шнуровка и, конечно, джинсы, шёлковый шейный платок и ковбойская шляпа - это кантри-стиль. Вышивка бисером и бахрома, широкие кожаные ремни и большие металлические бляхи также великолепно гармонируют с короткими шортиками. Ажурные колготки, легкие ситцевые платья, замшевые жилетки, деревянные бусы и остроносые ковбойские сапоги великолепно будут смотреться на фото в стиле кантри.

 

Мужественный ковбой не уступает в привлекательности своей нежной подруге и не откажется поучаствовать в фотосессии в стиле вестерн. Главное – не забудьте свою широкополую стильную шляпу! Нет ни одного человека, которому не шла бы ковбойская шляпа. Многообразие фасонов таково, что подобрать головной убор к лицу не составит труда.


Цветовая гамма


Жители Дикого Запада предпочитали неброские и немаркие тона. Популярностью пользовалась клетка. Рыжие цвета, оттенки зеленого и коричневого, серый и бежевый, от которых веет ароматом земли и природы, свойственный стилю кантри.


Ткани


Прелесть стиля кантри в натуральных тканях. Предпочтение отдается дышащему льну, мягкой фланели, волшебной замше, натуральной коже и твиду. Великолепно смотрятся изящная кружевная отделка и бахрома.


Аксессуары для кантри


Широкие ремни из натуральной кожи с огромными, тяжелыми пряжками, шейный платок, надетый треугольником вперед, ковбойская потрёпанная шляпа, - таковы аксессуары в стиле вестерн. Почувствовали себя грозой разбойников, шерифом или ковбоем, без устали перегоняющим стада быков по бескрайней прерии?
Все аксессуары изготавливаются из натуральных материалов. Ожерелья и браслеты, сплетенные из бисера, сумки украшенные бахромой, соломенные шляпы и деревянные бусы. Великолепно и экзотично смотрятся индейские ожерелья.


Панорамные мотивы кантри


Кантри-стиль навевает воспоминание о лете, солнце, запахе свежескошенного сена, занавесках в клеточку и бескрайних лугах. Добротный деревенский дом, огромные стада быков, парное молоко и жареный бекон. Можно очень долго перечислять все ассоциации связанные с этим стилем, но отдельная тема -  красивые резвые лошади…


Фотосъёмка в стиле кантри - это восторг и восхищение, легкая зависть и нежная грусть по давно ушедшим временам.  Хочется все это ощутить на себе? Профессиональный фотограф в Киеве приглашает Вас стать участником костюмированной и незабываемой фотосессии в ковбойском стиле.




 

 

 

K Вашим услугам

профессиональный фотограф в Киеве

Денис Ярковой


Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 



Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.


 

 

 

Фотосессия в стиле кантри 10 10 1 1