Деловой стиль
Деловой стиль
Классика...

Такая фотосессия подойдет тем, кто в повседневной жизни предпочитает классическую строгую одежду, либо хочет создать на фотоснимках образ руководителя или делового человека, либо же просто получить десяток тематических «бизнес» - фотографий.


Данный стиль отличает обязательное наличие делового костюма в сочетании с рубашкой, галстуком и классической обувью. Для женщин костюм можно заменить офисным платьем или юбкой и блузкой.


Хорошими дополнениями к деловому образу могут быть: солидный ежедневник, ноутбук, портфель или папка, телефонная трубка, очки делового стиля или просто красивая ручка.


Данный стиль может быть как абсолютно строгим, так и условно-деловым, допускающим, к примеру, сочетание джинсов и пиджака.


В идеале для данной фотосессии лучше всего подойдёт соответствующий «бизнес» интерьер, например переговорная комната, кабинет руководителя, кожаное кресло и т.д.


Можно также интересные кадры сделать на современных улицах города: на фоне офисных  центров, возле солидного автомобиля или среди снующей толпы. Если Вам нужно просто несколько бизнес-портретов  - то их можно сделать и в фотостудии. Идеи могут быть разными, а соответственно и реализовывать их будем исходя из задуманного образа.


 

 

K Вашим услугам

семейный и детский фотограф в Киеве

Денис Ярковой

 

 

 

Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

 

 

 

 

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.


Семейная фотосессия в деловом стиле 10 10 1 1