Пижамная вечеринка
Пижамная вечеринка
Фотосессия в пижамном стиле

Если Вы хотите получить оригинальные, уютные и по-домашнему тёплые снимки, вполне можно организовать семейную фотосессию в духе пижамной вечеринки.


Весёлые разноцветные пижамы, прикольные домашние халатики или даже майка и трусы в горошек, пушистые тапочки и симпатичные вязаные носочки с помпонами, смешные чепчики и любимые мягкие игрушки (плюшевые медвежата, котики, собачки) – и это далеко не весь перечень того, что подойдёт нам для домашней вечеринки.


Просто одеть пижамы и провести несколько часов всей семьёй, бездельничая и поедая вкусные блинчики с вареньем, фрукты, торт или мороженное, кидаясь подушками и читая вместе книжки – это ли не праздник!!!


На семейной фотосессии в пижамном стиле мы (вернее, Вы) будете отдыхать: вместе пить ароматный чай,  поедать попкорн под телевизор, смеяться, кувыркаться и спускаться попой с лестницы, прыгать на кровати и сладко засыпать на любимой постельке :)


Такую фотосессию лучше всего проводить в красивом домашнем интерьере. Винтажные элементы декора, кованные лестницы и кровати, старинные часы  и  фоторамки  будут придавать фотографиям неповторимого стиля.


Подбирая одежду для данной фотосъёмки, постарайтесь, чтоб она гармонично сочеталась у всех участников, а также  идеально вписывалась по стилистике и цветовой палитре с интерьером помещения, в котором будет происходить Ваша семейная фотосессия.



 

K Вашим услугам

семейный и детский фотограф в Киеве

Денис Ярковой

 

Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

 


 


Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.

 

Семейная фотосессия в пижамном стиле 10 10 1 1