Стиль «casual» (кэжуал)
Стиль «casual» (кэжуал)
Фотосессия в большом городе

Стиль «сasual»  в настоящее время находится на пике своей популярности. Откройте любой модный журнал - и вы окажитесь в водовороте брендов casual. Его выбирают те, кто предпочитает одеваться одновременно элегантно и небрежно. В основе стиля – простота, удобство, свобода выражения и индивидуальность.


Дресс-код? Забудьте о нём! Дружелюбный стиль «сasual»  -  это отсутствие стереотипов, жёстких рамок и сочетание казалось бы несочетаемых вещей: повседневного комфорта и строгой классики, энергичной спортивности и лёгкой романтики.


Для фотосессии в городском стиле отлично подойдут: джинсы с пиджаком или пуловером, рубашки с брюками, толстовки с футболками и оригинальные платья и юбки, леггинсы, одетые с  объемным свитером или платьем-рубашкой, принтованная футболка и короткие шорты… Можно также скомбинировать лёгкое ситцевое платьице и, например, «рокерскую» курточку.


Интересно смотрится сочетание элементов офисного стиля и повседневных (будничных) вещей: джинсы и кроссовки плюс галстук и пиджак.


Стиль «сasual»  -  это изысканная случайность, нескучность образа,  многослойные наряды и сочетание парадоксально разных по фактуре и предназначению вещей. Так что смело экспериментируйте и создавайте многообразие вариантов моделирования гардероба для семейной фотосессии. И, конечно, не забудьте про разнообразные интересные аксессуары и дополнения к одежде: сумки, шляпки, шарфики, поясочки и массивные яркие украшения. Ведь образ должен быть интересным и продуманным до мелочей!


 

K Вашим услугам

семейный и детский фотограф в Киеве

Денис Ярковой

 

 

 

Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

 


 

 

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.


Семейная фотосессия в большом городе 10 10 1 1