Самые красивые беременные звёзды Украины
Самые красивые беременные звёзды Украины
Фото звёздных пузиков

Последние несколько лет в украинском шоу-бизнес царит настоящий бэби-бум! Наши звёздные красавицы подхватили эстафету своих западных коллег-знаменитостей и охотно позируют для журналов, будучи на последних месяцах беременности.

На страницах глянцевых изданий то и дело появляются красивые профессиональные фотосессии беременных звёзд и интервью, в которых счастливые будущие мамочки рассказывают о самой важной для себя роли – роли родителей. Ведь ожидание ребёнка и радостный детский смех – это счастье, с которым ничего в этом мире не сравнится!

Ниже представляю подборку фотографии беременных знаменитостей Украины, чьи семьи в скором времени наполнились родительским счастьем!
 

Самые красивые беременные звёзды Украины




Тина Кароль


Известная украинская певица Тина Кароль, получившая в 2008 году звание самой красивой и обаятельной женщины Украины (по версии читателей глянцевых изданий «VIVA!» и «Женский журнал») - очень долго не отваживалась заказать беременную фотосессию, так как не привыкла выносить на всеобщее обсуждение подробности своей личной жизни. Видимо, по этой причине переговоры о съемках затянулись на долгие три месяца. Профессиональный фотограф для беременных подбирался очень тщательно, но в итоге Тина Кароль оказалась довольна результатами, и сейчас с ностальгией вспоминает о том времени, когда она ждала рождения сына.

Нежная фотосессия беременности Тины Кароль под названием «В ожидании чуда» как нельзя лучше передаёт, насколько женщина в положении может быть красивой и естественной. Итак, смотрим, любуемся и берём пример на будущее!
 

TinaKarol


Анастасия Приходько


Победительница седьмого сезона «Фабрики звёзд» певица Анастасия Приходько, будучи в интересном положении, появилась с оголённым животиком в фотосессии беременности для журнала Story. Также в семейном альбоме звезды есть красивые беременные фото с мужем. Глядя на снимки, Настя призналась, что ей есть, что вспомнить об этом волнующем периоде жизни. Её беременная фотосессия доставила обоим супругам огромное удовольствие, да и малышке можно будет со временем показать, какими счастливыми выглядели родители на снимках, ожидая появления на свет любимой дочки.

Prihodko

Снежана Егорова


Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова профессиональные фотосессии беременности делала несколько раз. Как комментировала сама звезда: «Я не для себя это делаю, а для ребёнка, чтобы он видел, какая мама с животиком была красивенькая…» К слову говоря, Снежана любит фотографироваться. И даже приличный срок беременности абсолютно не сказывается на её фигуре. Во время фотосессии ожидания чуда телеведущая выглядит очень нежно и женственно.

Egorova

Надежда Мейхер


Эта известная певица отважилась на съёмки лишь незадолго до ожидания второго ребенка. Экс-солистка «ВИАГры» долго не хотела афишировать свое «интересное положение» и, к тому же, оказалась на редкость суеверной особой. Именно по этой причине во время съемок певица отказалась оголять заметно округлившийся животик, избрав для себя амплуа светской львицы. В итоге получилась очень стильная фотосессия беременности, из которой нетрудно понять, что предстоящее материнство буквально преобразило Надежду Мейхер, которая стала очень женственной и утонченной. Сама певица осталась весьма довольна результатами, хотя поначалу сомневалась, что подобная затея вообще уместна, когда речь идет о рождении малыша.

Meiher

Анни Лорак


Известная украинская певица Анни Лорак долго не решалась показывать своё интересное положение. Но на последнем месяце всё же порадовала своих поклонников нежными фотографиями беременности. И даже «лишние» 15 кг, набранные во время беременности, не испортили фигуру певицы. На фотографиях в ожидании доченьки - звезда выглядит счастливой, умиротворенной и, что очень важно, по-настоящему красивой.

Lorak


Светлана Лобода
 

Эпатажная украинская певица Светлана Лобода, пользуясь беременным случаем, с удовольствием разделась и оголила животик для многих глянцевых журналов, чем вызвала немало пересудов со стороны прессы. Многие осудили звезду за некоторую скандальность фотографий даже в таком положении.

На что певица заявила, что ей нравится её состояние и то, как она выглядит. И что женщина во время беременности обладает фантастическим магнетизмом.

Светлана Лобода – неординарная натура, поэтому ожидать от неё ванильных «плюшевых» снимков было бы глупо… Хотя, с чем чёрт не шутит )) Возможно, когда-нибудь увидим её и в очень нежном амплуа…

А пока смотрим кадры с фотосессии беременности Светлаы Лободы.


Loboda

Певица Alyosha


Певица Alyosha до последнего старалась в тайне сохранить от журналистов и публики свою беременность. По её словам, зарождение новой жизни – это очень сокровенный момент, касающийся только малыша и будущих родителей. Но счастье долго скрывать невозможно. И поскольку ожидание ребёнка делает женщину невероятно женственной и особенно красивой – Alyosha решилась на нежную фотосессию беременности для журнала «Отдохни». А незадолго до рождения малыша согласилась и на красивые беременные фото с мужем Тарасом Тополей эксклюзивно для журнала ViVa.


Alyosha

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено. 

Самые красивые беременные звёзды Украины 10 10 1 1