Идеи для фотосессии беременных
Идеи для фотосессии беременных
Оригинальные и необычные...

На написание этой статьи нас вдохновили идеи талантливых фотографов, которые нестандартно подошли к вопросу беременных фотосессий и предложили своё оригинальное видение «интересного положения» женщины. Если Вы тоже - неординарная творческая натура, и помимо традиционных нежных беременных фотографий Вам хочется чего-то особенного – то черпайте идеи для своей беременной фотоистории…

Существует множество разных оригинальных способов рассказать в фотографиях о предстоящем появлении малыша:

Весёлая математика  

Забудьте всё то, что Вы учили в школе. У беременных – своя математика!
1+1 = 3 ?
2+1 = 4 ?
Да запросто! При определённых условиях может быть даже 7...
___Idei_berem1
DSC_9105+

ХРОНОЛОГИЯ
Можно запечатлеть волшебное время ожидания малыша в хронологической последовательности, начиная с первых недель беременности и до рождения карапуза. Потом и Вам, и Вашему ребёнку интересно будет посмотреть, как рос мамин животик и менялся в нём малыш: с маленькой, почти незаметной фасолинки превратился в настоящего и самого любимого человечка!

Делать такой фотоотчёт по неделям или упростить задачу и фотографировать изменения по месяцам (9 месяцев) – решать Вам!
newborn10by20BLOG  "ДО" и "ПОСЛЕ"


Очень симпатичные фотографии беременности «ДО» и «ПОСЛЕ» . Интересно будет посмотреть на себя сначала с пузиком, а потом с любимым карапузиком! Вот оно – ваше СЧАСТЬЕ!
___Idei_berem6

ФОКУС - ПОКУС

Кому-то детишек приносит аист, кого-то находят в капусте… А вот удивительная история появления доченьки от фотографа Патриса Лароша (Patrice Laroche). Вместе со своей супругой Сандрой Дэнис (Sandra Denis) они создали целую обучающую инструкцию в картинках по изготовлению детей. Вы до сих пор не знаете, где взять ребёнка? Тогда смотрите и учитесь:
___Idei_berem3


Ещё одна весёлая история Энтони Стюарта (Anthony Stuart, вернее магический фокус, с помощью которого можно обзавестись маленьким бутузом. Для этого Вам всего-то понадобится волшебная палочка и магический плащ!

___Idei_berem4

Ну как, нравится? Думаю, если немного посидеть-пофантазировать, то и самим можно придумать подобную забавную историю рождения своего ребёнка.

Беременный ПИН-АП

Для тех, кто неравнодушен к ярким, весёлым, и в то же время женственным фотографиям – по душе придётся красочный «беременный» пин-ап стиль, как например предлагает фотограф Sarah Zairia.

Idei_berem7  

 


Ваш фотограф в Киеве,

Денис Ярковой.



Чтобы ВЫ первыми могли узнавать об акциях, скидках и фотопроектах -

присоединяйтесь в мои группы в соцсетях:

_____111 _____112 _____113 



Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено. 

Интересные идеи для фотосессии беременных 0 10 0 0