Фотосессии беременных звёзд - часть 1
Фотосессии беременных звёзд - часть 1
Топ-10 беременных животиков звёзд

С того дня как фото беременной голливудской актрисы Деми Мур появилось на обложке известного глянца «Vanity Fair» (1991 г.), мода на беременные фотосессии захлеснула весь мир. Из разряда очень личного, сокровенного и чуть ли не запрещённого табу фотосессия беременности превратилась в настоящее искусство и хорошую традицию семейного альбома.

Самые известные мировые знаменитости и эталоны красоты – Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Моника Беллуччи, Шакира, Бритни Спирс, Кристина Агилера и многие другие – не постеснялись показать общественности свой беременный животик на последних месяцах своего интересного положения, и в который раз доказали, что женщина в период ожидания – прекрасна!

Итак, смотрим…



Зарубежные беременные знаменитости




Деми Мур



__DemiMoor1 Первое место списка самых известных беременных знаменитостей, которые позировали для глянцевых беременных фотосессий, по праву принадлежит актрисе Деми Мур. Именно она не побоялась обнажиться и показать миру свой животик, будучи на седьмом месяце беременности.

Это был 1991 год… Самый звёздный на то время журнал планеты Vanity Fair , легендарная женщина-фотограф Энни Лейбовиц и главная звезда Голливуда Деми Мур в весьма откровенной фотосессии беременности под названием «Demi’s Big Moment»….

Такой поступок Деми стал революцией в буквальном смысле, ведь до неё беременность прятали, не выставляли напоказ. А если будущие беременные мамочки и фотографировались, то только в одежде.

Этот снимок обнажённой беременной Деми Мур буквально взорвал общественное сознание и дал почву бурным дискуссиям и пересудам в прессе. Одни твердили, что подобные фото беременности попирают все морально-этические нормы, другие же настаивали на естественной и неоспоримой красоте женщины в период ожидания…

Так или иначе, а фотография беременной Деми Мур стала классическим примером профессиональной фотосессии беременности. И по сей день этот пример вдохновляет многих представительниц прекрасного пола сделать фотосессию беременности в стиле Деми Мур.



__DemiMoor2


Синди Кроуфорд



В 1999 году (спустя восемь лет после дебюта Деми Мур) легендарная супермодель Синди Кроуфорд рискнула повторить подвиг известной актрисы – и снялась беременной практически в той же позе, что и Деми, для обложки июньского номера журнала W Magazine. Фотографом был Майкл Томпсон, и фотосессия называлась «Обнаженный Ангел».


SindiKrouf



После этого лёд окончательно тронулся и в глянцевой индустрии одна за другой начали появляться на обложках журналов звёздные беременные красотки.


Моника Белуччи


Monika1

Так, украсила своим беременным видом обложки всё того же журнала Vanity Fair одна из красивейших женщин на планете - итальянская киноактриса и фотомодель Моника Белуччи.


Профессиональные фотосессии беременности Моника делала дважды.

В 2004 году,будучи в положении своим первым ребёнком, красавица Моника снялась полностью обнажённой.

Но не смотря на это, в её беременных фотографиях нет ни намёка на пошлость. Наоборот, очень красивые, нежные фото беременности.

Всё целомудренно прикрыто рукой, а в её бездонных глазах – отражение того особого неземного состояния, которое переживает женщина в момент ожидания ребёнка.

Работа получилась удивительно чувственной и потрясающе красивой...
Monika2

Вторая фотосессия беременности Моники была более сдержанной. На сей раз шикарные формы кинодивы прикрывало элегантное бельё и одежда. В свои 45 лет, беременная звезда выглядит не менее прекрасно…


Monika3

Ева Герцигова


Чешская супермодель Ева Герцигова трижды была беременной, и каждый раз ей удавалось выглядеть в этот период сексуальнее и стройнее, чем многим небеременным женщинам! Её фотосессии "ожидания чуда" – яркое тому подтверждение. Худенькая, с маленьким аккуратным животиком, - во время беременности Ева Герцигова словно расцветала.

В её личном портфолио есть как нашумевшие фотосессии беременности с очень откровенными эротическими нотками (и даже чересчур!!!), так и красивые более скромные снимки, как например фотографии для февральского номера Vanity Fair Италия 2007:
EvaHerz1

а также фотосессия беременности под названием «Настоящая богиня» для Harper`s Bazaar:

EvaHerz2



Клаудиа Шиффер


Клаудиа Шиффер - одна из самых богатых, красивых и знаменитых моделей 90-х годов. В свои 39 лет блистательная немецкая супермодель, будучи в интересном положении, снялась для журнала Vogue Deutsch в беременной фотосессии под названием «Blondsbell!».

Подхватив традицию фотографирования обнажённой на последних сроках беременности, Клаудиа появилась на обложке немецкого Vogue с фотографией очень напоминающей дебют Деми Мур.

KlaudiaShiffer

(продолжение статьи о беременных знаменитостях здесь)


Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.

Фотосессии беременных звёзд - часть 1 10 10 1 1