Фотосессия Love Story в подарок
Фотосессия Love Story в подарок
Подарочный сертификат на фотосессию Love Story

 

Что подарить подружке  на свадьбу?

Как удивить любимого?

Какой подарок сделать для Вас двоих на годовщину свадьбы?


Не стоит мучить себя вопросами и переворачивать полки магазинов в поисках романтического сюрприза или подарка. Подарочный сертификат на фотосъемку love story – это не только возможность приятно удивить, но и подарить сказочные романтичные снимки, наполненные нежными чувствами и влюбленными взглядами.

 

Кому же преподнести такой сертификат на фотосессию?

 

1. Можно подарить своей «половинке» историю вашей любви. Например, ко дню всех влюблённых!

Фотосъёмка для двоих  - оригинальный подарок к празднику Святого Валентина. Фотосессия love story - это романтичные нотки любви, соединенные вместе в одну большую мелодию счастья.  Такой подарок позволит Вам, спустя многие годы, вновь вернуться к истокам вашего знакомства и вспомнить, как все начиналось.


2. Ваши дети стали женихом и невестой?

Преподнесите им фотосессию в подарок на день помолвки. Это волнующее событие в жизни будущих молодоженов и радость для Вас. Подарите своим детям подарочный сертификат на фотосессию, и пусть их семейный альбом начнется с этих прекрасных фотографий.


3. На годовщину Вашей свадьбы, порадуйте любимую. Фотосессия love story подарит ей незабываемые и волнующие впечатления. Вы окунетесь в романтическую обстановку и будете радоваться каждому мгновению, проведенному вместе.


4. Подруга или сестра выходит замуж?

Это счастливое событие не за горами, и Вы задумываетесь, что же подарить молодой паре? Подарочный сертификат на фотосессию станет для них приятным и одновременно полезным сюрпризом. Влюблённые проведут несколько незабываемых часов вместе с профессиональным фотографом, получат массу положительных эмоций, а их свадебный альбом пополнится красивыми романтичными фотографиями, которые они захотят смотреть снова и снова…


5. Со дня Вашего знакомства минул уже год?  

Сколько счастливых мгновений принес он Вам?!! Вы вместе и вы счастливы! Ваша любовь заставляет вас сиять от счастья и кружит голову. С вами повсюду радость и смех, и, глядя на ваши счастливые лица, улыбаются прохожие, а ваши родители счастливо вздыхают, вспоминая, что когда-то и они были так же молоды и влюблены… Фотосессия в подарок Вам и вашему любимому сделает чудо вашей любви незабываемым.

 


64e3140ffc53a46f0dd274d94b23a1c8  Профессиональная фотосессия в Киеве - это праздник для влюбленных пар.


Это счастье, романтическая обстановка, и история вашей любви,


которая останется с вами на страницах вашего фотоальбома. 


 

 

Стоимость подарочного сертификата и что входит в пакет услуг смотрите на странице Цен  "Цены на подарочный сертификат".

 

Приобрести подарочный сертификат на фотосессию LOVE  STORY  в Киеве Вы можете,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

 

K Вашим услугам

профессиональный фотограф в Киеве

Денис Ярковой

 

Подарочный сертификат на фотосессию Love Story 10 10 1 1