Фотосессия Lovestory. Где, когда и как?
Фотосессия Lovestory. Где, когда и как?
Организационные моменты

С чего начинается фотосессия влюбленных?

 

Всё достаточно просто – Вы встречаетесь или созваниваетесь с фотографом и обсуждаете детали, образы, сюжеты, место для проведения фотосъёмки. Мы можем вместе придумать сценарий и способ съёмки Вашей «Фотосессии для двоих» либо воспользоваться готовыми идеями - в любом случае, это будет именно ВАША Лав Стори, двух одинаковых историй любви не бывает.

 

Вариантов сценариев фотосессии влюбленных пар может быть превеликое множество: история Вашего знакомства, любовь со школьной скамьи, календарь совместных праздников, признание в любви, подготовка к свадьбе или просто красивые романтические снимки… Любое амплуа, задуманное Вами, подвластно профессиональному фотографу. Фотографии Love Story передадут Ваши идеи, будь то воплощение страстной любви, или утро, проведенное в пижамах на кухне за стаканом апельсинового сока. Можно снять совместный поход в магазин, приключения на пляже или просто весело подурачиться.

 

Love Story фотосъемка не ограничивает Вас в желаниях. Фото Love Story – это полёт творческой фантазии и воплощение Ваших романтических отношений. К тому же, можно создать целое портфолио Love Story, которое украсит любой фотоальбом. Вам остаётся только проявить фантазию, запастись хорошим настроением, и в итоге получить запечатлённое счастье.

 

ГДЕ и КАК проходит фотосессия для двоих?

 

Киев – потрясающе красивый город, в нём много старинных, романтичных и креативных мест, каждое из которых словно зовёт сфотографироваться. Фотосессия лав стори может проходить как в уютной студии, так и на берегу Днепра или возле озера, в роскошном парке с фонтанами или в милом дворике, где когда-то впервые встретились Ваши глаза, и трепетно забилось сердце. Вы и Love Story фотограф можете заглянуть на набережную, в любимое кафе или уютный скверик, где первый поцелуй так робко и упоительно заставил биться Ваши влюбленные сердца. Вы смело можете выбрать любое, понравившееся Вам место, чтобы сделать удивительные фотографии Love Story.

 

И не важно, какое время года царит на улице – знойное лето или зимняя стужа, а быть может, по крыше стучат капли холодного осеннего дождя или пушистые снежинки застилают асфальт. Будьте уверены, Ваши чувства и фотограф Love Story превратят унылый дождь - в легкие романтичные капли, а знойное солнце - в ласковые лучи. Фотосъемка love story подарит новую жизнь любому, самому непредсказуемому образу.

 

Фотосессии влюбленных пар – это излюбленные работы каждого фотографа. Ведь любящим друг друга людям не требуется «держать» образ или «натягивать» улыбку. Всё происходит само собой, терпкие чувства сами, как по волшебству, создают нужный образ, надо лишь менять грани и сюжет. Как одно мгновение проходит такая фотосессия. Любовь ведь – это самое изумительное чувство, которое испытывает человек.

 

Съемка Лав Стори: организационные моменты

 

 Романтическая фотосессия- это Ваша личная сказка, в которой Вы – главные герои. А потому на съемку love story Вы можете пригласить визажиста или стилиста, которые подчеркнут все достоинства Вашего образа. Чтобы получились интересные снимки, необходимо заранее продумать и обсудить с фотографом макияж, причёску, а также интересную одежду и аксессуары. На саму съемку желательно приехать с уложенными волосами и уже готовым макияжем.

 

С собой стоит взять косметичку (вдруг придётся что-нибудь подправить или сменить цвет помады), обязательно расчёску и пудру.

 

Исходя из сценария и задумок – стоит захватить некоторые вещи для переодевания или дополнения образа (возможно, очки, шляпки, зонтик, косынки и т.д. – оговаривается с фотографом).

 

Накануне фотосессии желательно воздержаться от приёма спиртных напитков и постараться выспаться. Вы же хотите красиво получиться на фотографиях?

 

По времени фотосъемка love story занимает в среднем около 2-3 часов. Но поскольку задумки и сценарии фотосессии для двоих могут быть самыми невероятными, продолжительность в каждом индивидуальном случае может варьироваться. Сколько продлится Ваша съемка love story - зависит от грандиозности сценария и сложности исполнения… Приблизительное время фотосессии уточняйте у фотографа.

 

 

Ваш фотограф,  Денис Ярковой

 

Заказать фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас, позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.

 

Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.

 

Фотосессия Love Story. Организационные моменты 10 10 1 1