Как вставить фотографию с экрана?
Как вставить фотографию с экрана?
Пошаговая инструкция

 

Пошаговая инструкция о том, как сделать скрин-копию того, что мы видим на экране своего монитора в социальной сети Вконтакте:


 


ШАГ 1. Нажмите на меню "Участники" в нашей группе (https://vk.com/club33961288), откроется окошко. В нём выберите вкладку "Друзья в сообществе"! Вы увидите, сколько Ваших друзей в нашей группе. Окошко выглядит так:

 

__1sdc

 

 

ШАГ 2. Когда у вас открылось окно с вашими друзьями в группе, вам нужно будет нажать кнопку Print Scrn/SysRq на клавиатуре (кнопка также может называться PrtScr/SysRq).  Она находится в верхнем правом углу клавиатуры:

 

_2dcsd

 

ШАГ 3. После того, как вы нажали кнопку Print Scrn:

 

  • ОТКРОЙТЕ любой графический редактор, например Paint
  • ВСТАВЬТЕ изображение: нажмите на кнопку "Вставить" - и у Вас появится копия экрана в графическом редакторе.
  • СОХРАНИТЕ файл: нажатием кнопки «Сохранить» сохраните файл под каким-нибудь именем.
  • Помните: Ваше изображение ни в коем случае не должно быть как-либо обработанно (обрезано, вытянуто, закрашено, замазано, стёрто и т.д.), при обнаружении каких-либо методов редактирования изображения – результат конкурса Вам НЕ будет засчитан! Давайте будем честными!
  • Вот так должна выглядеть Ваша картинка:

 

_1_ggfhb

 

ШАГ 4. Теперь сохранённое изображение  (с количеством Ваших друзей) вышлите мне в личном сообщении  https://vk.com/club33961288#/denfotonet. Для этого нажмите "Прикрепить - Фотографию" и выберите сохранённый файл!

 


Всё готово!

 

Как вставить фотографию с экрана? 10 10 1 1