Маленький Даня
Маленький Даня
Студийная семейная фотосессия, Киев

Эта семейная фотосессия была у нас давным-давно. Скажу даже больше -это вообще наша самая-самая первая фотосъёмка в студии. А произошла она совершенно случайно - благодаря маленькому Даньке. Когда мы увидели этого рыжеволосого ангелочка, то не могли себе отказать в удовольствии пофотографировать. А ребята согласились нам попозировать :)

 

Поскольку на улице было холодно, то решили провести фотосессию в студии. И хотя для Даньки здесь было всё в новинку – он, как настоящий хозяин, принялся наводить свои порядки: словно с моторчиком в попе «гонял» по всему студийному пространству, со знанием дела веником подметал приготовленные для него разноцветные воздушные шарики. Как настоящий  озорной купидончик – поломал нам стрелу любви. Ну и борщ пытался сварить из принесённых продуктов.

 

Володя и Таня радовались, глядя на своё сокровище, а потом и сами решили немного побыть моделями. Так что у нас получилась студийная фотосъёмка 3-в-1: семейная, детская фотосессия и частично фотосъёмка lovestory.

 

Таня, Даня и Володя –  потрясающая семья. Молодые, улыбчивые и старательные. Работать с ними было одно удовольствие. Эта семейная фотосессия принесла море удовольствия и позитива для всех её участников.


Выкладываю несколько фотографий с этой фотосессии. Не судите строго - это наш САМЫЙ ПЕРВЫЙ опыт студийных съёмок :)


 3965b067bb30211b32a3c59d3b5f342e

Больше фотографий с Данечкой в образе маленького поварёнка и милого ангелочка можно посмотреть в разделе детских фотосессий в альбоме «Топтыжки».


K Вашим услугам

детский и семейный фотограф в Киеве

Денис Ярковой



Заказать семейную фотосессию в Киеве Вы можете прямо сейчас,

позвонив по телефону 095-579-48-02 или воспользовавшись формой обратной связи.


Статья является собственностью Дениса Яркового.

Полное или частичное копирование материалов без активной индексируемой ссылки на сайт www.denfoto.net запрещено.


Семейная фотосессия с Таней, Даней и Володей 10 10 1 1